Tiempos Campeonato San SilvesTrail 2019 

Felicitaciones a todos los participantes unos campeones y campeonas, verdaderos vendedores de una dura montaña que saca el mejor espíritu de todos en el último día del año. Atentos al artículo y todas las fotos.

Cronómetro 11k Masculino

1. David Villalobos 57:50

2. Greivin Gustavo Monge 58: 32

3. Fabián Ramírez Serrano 58: 51

4. Luis Alejandro Mora 1:10:21

5. Oscar Martínez 1:12:46

6. Adrián Ávila 1:14:36

7. Ricardo Valverde 1:14:43

8. Carlos Alberto 1:20

9. Marco Fallas 1:20:09

10. Arturo Ribelino 1:21:50

11. Alejandro 1:23:27

12. Alexander 1:23:30

13. Rubén Brizuela 1:24:55

14. Didier Torres 1:25

15. Michael Hidalgo 1:25:16

16. Allan Pérez 1:29:42

17. Vinicio Brenes 1:30

18. Gustavo Esquivel 1:32

19. Greivin Leiva 1:33:58

20. Juan Carlos Sánchez 1:39:50

21. Rodolfo Anibal 1:40:22

22.Johan Parra 1:44:18

23. Allan Piedra 1:44:18

24. Tyron Agüero 1:47:13

25. Ovidio Castro 1:57:50

26. Jorge Castro 1:57:50

27. Deytel Beita 1:58:42

28. Richard Andrés 1:59:10

29. Berny Mora 2:07:22

30. Armando Chávez 2:09:47

31. Joaquín Loaiza 2:15:17

32. Elvis Obando 2:28:05

33. Cristian Tosso 2:36:44

34. Adrián Granados 2:45:27

35. Josue 3:06

Femenino

1. Anais Sibaja 1:23:47

2. Ana Piedra 1:25:23

3. Alejandra González 1:32:04

4. Tatiana Solano 1:32:18

5. Viviana Carballo 1:34:20

6. María Jesús Brenes 1:36:30

7. Karol Marín 1:38:45

8. Hellen Rubí 1:39:50

9. Daniela Rojas 1:40:22

10. Sharon Segura 1:41:59

11. Jimena 1:44:18

12. Xinia Guzmán 1:44:51

13. Rocío Fonseca 1:45

14. Katherine Guerra 1:45:13

15. Laura Hodgson 1:47:19

16. María Elena 1:50:11

17. Anabel 1:50:21

18. Naty Vargas 1:51:58

19. Yamileth 1:59:05

20. Alejandra Díaz 1:59:14

21. Noyli Arias 1:59:40

22. Cristina Cervantes 2:03

23. Paola Brenes 2:06

24. Jenny Marchena 2:06:55

25. María Fernanda 2:07

26. Flor María Granados 2:08

27. Rebeca Maffioli 2:08:37

28. Andrea 2:12

29. Roxana Chacón 2:20:47

30. Alma 2:24:15

31. Hazel bogantes 2:28:05

32. Alejandra Sibaja 2:34:21

33. Natalie Carolina 2:36:44

34. Julia Solano 2:37:42

35. Roxana Solano 2:37:58

36. Keylin Solano 2:37:58

37. Karla 2:39

38. kahya 2:39

39. Sharon Ortiz 2:40:40

40. Jennifer 2:40:41

41. Ana Teresa 2:40:45

42. María Fernanda Araya 2:44:40

43. Jaquelin lobo 2:49

44. Patricia Miranda 3:05

19km Masculino

1. Anthony Solano 2:00:32

2. Freddy Fonseca 2:02

3. Fernando Brenes 2:04

4. Fabián Garita 2:09

5.. Jose Mena 2:16

6. Gerardo León 2:29

7. Jorgian Delgado 2:31

8. Tomeu Bauza 2:36

9 . Alonso Sánchez 2:38

10. José Pablo Brenes 2:42

11 Cesar Núñez 2:47

12. William Valladares 2:47:40

13 Kenneth Hidalgo 2:48

14 . Marco 2: 49:09

15. Luis Rojas 2:49:12

16. Mario Jiménez 3:24

17. Steven Calderón 3:24

18 Luis Vargas 3:24

19. Mauricio 3:39

20. Aldo 3:39

21 Andrey Rubi

22 Cristopher Zúñiga 4:18 3:46

Femenino

1. Rocío Nieves 2:39

2. Sheila 2:44

3. Betsabe Navarro 2:47

4. Daniela Rojas 3:00

5. Karla Ordoñez 3:19

6. Marcela Cerdas 3:39

7. Laura Flores 3:39

8. Nelsy 3:47

9. Karla Jiménez 3:50

10. Alexa López 4:02

11. Cinthya María 4:36

Revista Deportiva Exotic

213 vistas

Derechos Reservados 2017 © Revista Exotic Sports